Афиша клуба SCHWEIN на АПРЕЛЬ 2017

05 мая 2017

Афиша клуба SCHWEIN на АПРЕЛЬ 2017

 6 апреля, четверг.

20:00 Бурлеск Оркестр (рок)
- рок клоунадное трио!

7 апреля, пятница.
19:00 Зверобой; ЗахарBand; Aleks Jam. (рок)
22:30 Кирилл Немоляев (Бони НеМ)

8 апреля, суббота.

12:00 О.Б.Е.Л.И.С.К. - 5 ЛЕТ! (поэзия, барды)
Праздничный вечер по случаю дня рождения
20:30 Бек Мардонов и гр. Игра - трибъют группы Кино (рок)
23:00 Вадим Степанцов и Бурлеск Оркестр. (рок, поэзия)
"Хиты гр. БАХЫТ КОМПОТ в Крымской упаковке!"

9 апреля, воскресенье.
18:00 Фестиваль, НЕ ИМЕЮЩИЙ границ - "FREEDOM FEST" (рок)
ЛИТИЙ; EGOFRONT; ЧЕРНАЯ НОЧЬ; ГРИНСКРИН.

11 апреля, вторник.
19:00 "РУССКИЙ РОК - Все Хиты (рок, акустика)
в столичном клубе SCHWEIN!"

Вы услышите Песни групп:
КИНО; ДДТ; СЕКТОР ГАЗА; СПЛИН;
БИ-2; АКВАРИУМ; КОРОЛЬ И ШУТ;
АЛИСА;
И ДРУГИХ...
в исполнении Лидера группы "Том и Нокеры"
В акустике!

 

12 апреля, среда.
19:00 Bakhband (рок, рэп)
 

13 апреля, четверг.
20:00 The MatchBoxCovers
 (Rock'n'Roll & Twist!)

14 апреля, пятница.
20:00 Сергей Пахомов и друзья (блюз)
22:00 Rock'n'Roll B-Day Party! # 63
Lucky`12 (Екатеринбург); Beatleggers (Москва) (Рокабилли , психобилли)

15 апреля, суббота.
22:00 Артур Беркут  (рок, акустик)

 

16 апреля, воскресенье.
"Гильдия Музыкантов" представляет:
18:00 7й ежегодный концерт в честь Дня Земли! (рок)
Алла Супран; Амартол (виолончель, вокал, гитара);
Александр Шаманаев.

17 апреля, понедельник.

18:00 "Квартирник Тома!" (рок, акустика)

Лидер группы "ТОМиНОКЕРЫ"
с акустической программой!
- Лучшие хиты русского рока!
 

18 апреля, вторник.
18:30 Indie/Rock Festival!  (инди рок)
The Rowlers; Forever square;
Удачи, мистер Горски.

19 апреля, среда.

19:00 Фестиваль - "ВеснаГитараПиво!" (рок, акустика)

Антон Артей; Сказочное Свинство;
Константин Кондрашов и группа L.I.F.E.;
Я Иду, и Чемоданчик Денег; Электра.
Вход Свободный!

 

20 апреля, четверг.
20:00 Александр Чернецкий (гр. Разные Люди) (акустика)

 

21 апреля, пятница.

19:00 Градус Бэнд (рок)
22:00 Das Ist Band (рок)

 

22 апреля, суббота.
19:00 ШИШКИН PARTY! (рок, метал)
ВТОРОЙ большой РОК КОНЦЕРТ в поддержку

нашего друга и коллеги Артёма Шишкина !
TOMCAT; Соколиная Охота; White Collars;
группа ГСБ
+ спец. гости...

23 апреля, воскресенье.
18:00 Две презентации CD! 9G и ЭйзимО (рок)

24 апреля, понедельник.

18:00 "Квартирник Тома!" (рок, акустика)
Лидер группы "ТОМиНОКЕРЫ"
с акустической программой!
- Лучшие хиты русского рока!
 

25 апреля, вторник.

19:00 Владимир Поляков - "Песни для Жизни!" (поп)

 

26 апреля, среда.

17:30 Space Spring Fest (vol.3) (рок)

 

27 апреля, четверг.
18:00 НЕ ЖДАЛИ?! ДИВЕРСИЯ! Презентация сборника  (рок)
Участвуют группы :
 МАНАГЕР (Олег Судаков), ОТРЯД ДЖОНА В ОКРУЖЕНИИ!,
ANENERBE MUSIC CLUB, ТРЕСТ, УШИ ВАН ГОГА, ДИСФОРИЯ.


28 апреля, пятница.

20:00 Игра - акустика (трибъют гр. КИНО)
23:00 Монгол Шуудан (рок, панк)

 

29 апреля, суббота.

18:00 Сочи ( Н. Новгород) (ска шансон)
20:00 Stressor (Tula)  (Psychobilly)
22:00 The MEANTRAITORS (S.Pb.) (Psychobilly)
00-00 Bamboogie Injections
(Surf-Rock )



Назад

Комментарии

Комментариев пока нет, Вы можете добавить свой.